Совместимость ботекса с лекарствами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Мне предстоят инъекции ботекса в лицо с целью омоложения. А врач назначил пить Милдронат 1 месяц. Можно принимать Милдронат и сделать инъекции ботекс?
Не повлияет Милдронат на результат по ботексу? И ещё я принимаю пустырник экстракт долго и Траумель С в таблетках. Они могут негативно повлиять на результат по ботексу? Подскажите плз.
Спасибо за ранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-24 13:33
Здравствуйте, при приеме этих препаратов можно проводить инъекции ботулотоксина. Но лучше всего сообщить так же перед процедурой эту информацию своему врачу.