Совместимость ботекса с лекарствами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, гемморой, анемия часто, почки, цистит часто, ангина с детства, часто.
Здравствуйте. Подскажите плз., если я принимаю таблетки Траумель С курсом, ещё 1 месяц надо принимать. Но у меня инъекции ботекс на лице назначенны через 6 дней. Надо отменять Траумель С таблетки или можно продолжать и при ботоксе инъекциях?
И ещё я принимаю Максилак- сенбиотик, тоже курсом.) Можно его не отменять перед инъекциями ботоксом? И Тенотен принимаю, можно с ботексом совместить?
Спасибо за ранее. ????
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-18 04:37
Здравствуйте, лучше всего будет уточнить у специалиста у которого вы будете выполнять инъекции, скорее всего Траумель с прийдется отменить за пару дней до инъекции и после не пить 14 дней.