Совместимость азелаиновой кислоты и сетафил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, год назад дерматолог поставил акне 2 ст. Назначил курс азелаиновой кислоты. А другой дерматолог отменил скиноклир и выписал уход от фирмы сетафил. Можно ли сочетать скиноклир и сетафил? Не будет ли от реакции нежелательной, все-таки кислота вещь придирчивая. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-31 22:30
Здравствуйте, вы пробовали выполнять назначения первого специалиста? Были ли улучшение? Смотря что вам назначил второй специалист, там целая линейка, в которой вообще нет кислот. В теории они сочетаются, на практике вам нужна грамотная очная консультация и рекомендации.