Лучше крем с азелаиновой кислотой 15 или 20%
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1. для жирной кожи с акне и черными точками лучше крем с азелаиновой кислотой 15 или 20%? что мягче действует, кожа местами чувствительная.
2. И что лучше азелик-скиноклир или скинорен?
Категория: Косметолог
3 ответа
елена 2020-03-30 15:39
Здравствуйте, а если азелаиновая кислота не помогает? Использовала с октября месяца и результатов нет, подкожники как появляются, так и появляются
Добрый день, лечение для акне нужно подбирать на амбулаторном приёме у дерматолога. В переписке такие вопросы решить не возможно.