Совместимось лекарств

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит, запор, геморой
Здравствуйте, врач гастроэнтеролог назначил вегапраст 2 мг по 1 таблетке на ночь (пить 4 недели) и экофлор 1 пакетик 3 раза в день (пить 10 дней). Я честно говоря не уточнила как принимать. Или сначала 4 недели пить вегапраст, а после уже 10 дней экофлор. Или вместе пить эти лекарства. Врач в отпуске, спросить нет возможности. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-24 22:06
Здравствуйте, Анжелика! Препараты принимаются вместе, вполне совместимы, должны дополнить друг друга.