Совместим Метформин и Бисопролол

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, метформин 500мг 1 раз в день, можно ли совместно принимать для снятия аритмии 2,5 мг бисопролола и если можно то, какой интервал между приемами? . Заранее спасибо за ответ!
Теги: прем бисопролол и метформин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-23 21:43
Здравствуйте, Юлия.
Вы можете принимать Бисопролол по назначению лечащего врача. Временной промежуток между приёмами препаратов роли не играет.
С уважением, Надежда Сергеевна.