Совместим ли прием бисопролола и Феназепама при тиреотоксикозе
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, тиреотоксикоз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! У меня вопрос: можно ли принимать бисопролол и Феназепам при тиреотоксикозе. Дело в том, что 2 дня я стала принимать бисопролол вместо метопролола, т к. у меня началась тахикардия, я смогла курировать её бисопрололом, но побочный эффект появился в виде беспокойного состояния, небольшой аритмии.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Да, можно. Тем не менее, такие препараты должен назначать лечащий врач, а не Вы самостоятельно.
С уважением, Надежда Сергеевна.