Совместим ли Зверобой с Имудоном, Панавиром, Нурофеном

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, высококислотный гастрит
Здравствуйте, хочу пропить курс Зверобоя. Но слышала, что он плохо совместим с многими лекарствами. У меня хронический тонзиллит и я использую Имудон и Панавир-спрей (брызгаю). Также при головной боли принимаю Нурофен/Ибупроыен. С ними Зверобой совместим?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-07 10:09
Виктория, доброго часа

зверобой совместим со всеми тремя препаратами

всех благ!
Платная консультация
Виктория 2021-10-07 10:39
Спасибо!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-07 10:44
Во благо!

Виктория, вы пробовали при хронческом тонзиллите полоскать нос солевым или содовым раствором?
очень эффективное и действенное мероприятие
Платная консультация
Виктория 2021-10-07 10:49
При обострении да, полощу.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-07 10:51
Вы поделайте курсами по 2 недели, потом перерыв, особенно в период повышенной инфекции
это также хорошая профилактика обострений
Платная консультация
Виктория 2021-10-07 11:01
О, хорошо, попробую, спасибо!