Совместим ли бусерелин и линдинет 20?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, опишу ситуацию. По узи поставили гиперплазию. Так же была сделана гисталогия. Назначили 6 уколов бусерелина депо. После первого укола пошли приливы и чтобы их убрать мне назначили линдинет 20 непрерывно 3 месяца. Я пила и ставила уколы как положено. Но после 4 укола потом начало мазать кровью и придя на приём к врачу она мне вакуумом удалила палип и после этого у меня пошло воспаление и я попала в больницу. Мне сняли воспаление и кровотечение прекратилось. По узи матка тонкая и всё хорошо. В больнице удивились что на фоне бусерелина мне назначили линдинет 20. Сейчас ничего не беспокоит но врачь утверждает что нужно дальше ставит бусерелин и делать лапороскопию потом. Что вы можете посоветовать? Предлагали сменить врача.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 09:54
Добрый день.
Необходимо выбрать один какой то препарат.
Из- за этого не могло быть воспаления.