Совместим кораксан и адаптол? От чего пульс?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жплчные протоки чищу периодически.
Здравствуйте, по утрам и не только среди дня, после еды бывает и перед сном в ночь подскакивает пульс. Кардиограмма в принципе в норме, если не считать что есть только тахикардия. При пульсе 90 и вышы руки стают ватными как неменее такое себе меня пугало и пугает просто научилась справляться. Давление мое 106 на 76. Пульс обычно в спокойном состоянии 92 или в промежутке 84, бывало и меньше редко. Ночью бывает дааление поднималось 126 на 91, пульс 124, спасалась ношпа плюс корвалол, руки холодные были и тревога, но не думаю что это панические аттаки. Анализы в норме были и щитовидка тоже. Почки узи делала норм. Доплер сосудов головы делала и шеи, отток нарушен от головы немного. Шейный остеохондроз, протрузии в 4х сигментах. Лечилась блокадами массажами. Подскажите назначали кораксан 2.5 мг утром. А он совместим с Адаптолом? И что от куда такой пульс и сжимает в животе, такое кск прям нервоз внутренний(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да, у вас действительно проявления невроза, продолжайте принимать адаптол с кораксаном, они совместимы