Совмещение Сустена с другой свечой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я на 32 неделе беременности. Вагинально ввожу Сустен 100. В мазке обнаружили дрожжи. Врач прописал свечу Залаин. Но ни он не сказал и я забыла спросить, как совместить эту свечу с Сустеном. Можно ли их ввести одновременно или один раз Сустен выпить? Или все 7 дней действиями Залаина пить Сустен, а потом продолжить вагинально?
9 ответов
Одновременно конечно же не надо. Решитьэто вопрос можно только со своим доктором (режим приёма сустена)
Платная консультация
Елена 2016-01-28 08:48
Подскажите, а дрожжи в мазке могут как-нибудь повлиять на ребенка, протекание беременности?
Вопрос очень ответственный. Решить этот вопрос нужно только со своим доктором!
Платная консультация
Марина 2021-09-25 22:03
Здравствуйте, у меня 31 неделя беременности, я вставляю вагинально сустен 200 утром и вечером, и мне ещё назначили свечи гинокапс но не уточнили как их совмещать, может вечером мне сустен выпивать?
Марина 2021-09-26 23:15
Спасибо, а скажите при болях в низу живота(такие режущие), что можно принять, ношпа читала раслобляет шейку матки (а она у меня и так мягкая, доктор сказал), может свечи попаверин? 31 неделя беременности.