Сустен и Залаин

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Возник такой вопрос. Идет 32 неделя беременности. Вагинально принимаю Сустен 100 мл. В мазке обнаружили дрожжи. Врач прописал свечу Залаин. Но ни он не сказал и я забыла спросить, как совместить эту свечу с Сустеном. Можно ли их ввести одновременно или один раз Сустен выпить? Или все 7 дней действмя Залаина пить Сустен, а потом продолжить вагинально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 22:13
Одновременно конечно же не надо. Решить этот вопрос можно только со своим доктором (режим приёма сустена)