Свечи Диклоберл и Гравагин одновременно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли одновременно на ночь принимать свечи Диклоберл и Гравагин?
И можно ли свечи Гравагин принимать два раза в день, в инструкции написано 1 раз в день, а врач приписал 2 раза в день, не будет ли вреда?
У меня воспаление придатков и кольпит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 13:50
Здравствуйте. Диклоберл вообще в прямую кишку, извините. Вам вагинально назначили?
Платная консультация
Елена 2017-01-27 16:14
Нет, ректально. Я имею ввиду если использовать их одновременно с гравагином(вагинально) - это совместимо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 16:15
Да, безусловно. И Гравагин можно по инструкции - 1 раз в день
Платная консультация
Елена* 2017-01-27 18:48
Спасибо!