Совмещать кок и цикловиту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала все анализы, все в норме. Сейчас пью ярину плюс, врач сказал допиваю последнюю таблетку и начинаю с 1го дня м. пить цикловиту 3месяца. Потом можнл беременеть.

Подскажите, кок и цикловиту Совмещать нельзя?

И беременеть с цикловитой тоже нельзя? Те если забеременею цикловиту нужно бросить? Или пока лучше стараться пропить цикловиту 3 месяца и не беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-24 19:10
Добрый день.
Нет, совмещать не нужно.
Лучше принимать ОК до самого планирования беременности и на отмене ОК беременеть
Платная консультация
Татьяна 2021-06-25 17:55
Не поняла. Совмещать не нужно, нужно Принимать ок.
Значит цикловиту нужно отменить? Мне наоборот ее прописали пропить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 20:20
Да, всё верно.
Лучше на отмене ОК беременнеть.