Полип и КОКи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос. Была задержка месячных на 17 дней. На УЗИ на 6 д. ц обнаружили полип 7*3 мм без кровотока. Сдавала кровь на гормоны на 3 день цикла: ттг 1.530 мкМЕ/мл; антитела к ТПО 6,56 МЕ/мл; ФСГ 7,77 мМЕ/мл; ЛГ 6,44 мМЕ/мл; эстрадиол 41,11 пг/мл, пролактин 564,90 мкМЕ/мл, тестостерон своб 2,96 пг/мл, андростендион 4,18 нг/мл. Планирую беременность. Одна врач предлагает пропить Диане 35 в течение 6 месяцев и на отмене планировать беременность, а другая врач предлагает сделать гистероскопия, пропить ярину 3 месяца и потом уже на отмене планировать Б. Хотела бы узнать ваше мнение. Какая тактика на ваш взгляд правильнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-24 19:51
Здравствуйте. Убрать полип. И дальше решать по гистологии, что делать