Совигрипп пятнами пошла аллергия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев поставили прививку совигрип пошла аллергия не много пятнами розовые, теперь через месяц вторая, могу ли отказаться от второй? Просто я не хочу ее больше делать раз пошла реакция
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Да конечно можете отказаться. В следующем году можно сделать Ультрикс Квадри
Дарья 2021-11-25 13:16
Спасибо за ответ, а если я вообще никакой не хочу делать?
Дарья, можете не делать эта прививка не является обязательной
Дарья 2021-11-25 14:50
Спасибо вам)
Пожалуйста, здоровья Вам.