Появилось прыщ, вокруг него образовалась пятно которое увеличивается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появился прыщ на колене, после вокруг него образовалось небольшое красное пятнышко. Думала лишай, использовала акридерм. Однако не помог, начало увеличиватся. Также применяла синтомицин, 2-3 дня краснота немного уменьшается. И вновь становится больше. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 16:50
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Елена 2021-07-13 19:04
Нет, проблема только усугубилась. Была у дерматолога. Поставили диагность фоликулярное нарушение. Было назночено фуцидин и цинковая мазь, однако не поомгло и пошла аллергия. Сейчас пятно увеличилось в 3 раза. Появились боли припухлость, использовала мазь бепантен, но никакой реакции. Все становится только хужу. На многие лекарства пошла аллергия. Кроме этого пятно появились еще 3
Елена 2021-07-13 19:06
Сейчас выглядит все так
Елена 2021-07-13 19:06