Совет врача

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет стероидного типа
Здравствуйте, у мамы сильно болят и немеют ноги, у нас ревматоидный артрит подскажите пожалуйста, что можно принимать, колют метотрексат, пьем преднизолон, капельницы с ремикейдом улучшений нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-11 12:00
Здравствуйте.

Ревматоидный артрит не по моей части - это заболевание, относящееся к ревматологу. Если Вы думаете, что диагноз поставлен неверно, то пусть Ваша мама пройдёт после карантина электронейро-миографию нервов и мышц нижних конечностей, чтобы посмотреть, нет ли там патологии. С результатом нужно обращаться к неврологу очно, так как немало информации даёт неврологический осмотр.
Платная консультация
Алена 2020-04-11 12:26
Спасибо огромное за ответ