Совет эндокринолога
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите пожалуйста советом и ответом моей свекрови по сегодняшнему узи щитовидной железы, спасибо большое заранее!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-02 18:44
Здравствуйте, Мария.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По какому поводу свекровь прошла УЗИ, что её беспокоит?
  2. Узловое образование выявлено впервые?
  3. Анализ крови на гормоны щитовидной железы сдавался? Если да, то укажите его результаты с нормами Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1