Соустье пазухи клиновидной

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была сделана операция на клиновидную пазуху слево. Две недели назад. Не нашли соустье сделали новое. Я с Мурманска. Операцию делала в Москве. С Москвы врач говорит что соустье может зарасти. А с Мурманска говорит врач что новое соустье не зарастает, для этого и делают операции. Скажите может оно зарасти или нет? И как быстро?
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте. Если операция выполнена грамотно- то соустье не зарастет
Ольга 2020-09-20 10:50
Спасибо большое
Ольга 2020-09-21 11:29
Сейчас с операции прошло две недели. Я капаю назонекс и промываюсь аквамарисом. Может что-то добавить? Полидекс закончила курс. Осталась небольшая диплопия и небольшая головная боль.
Можно добавить к терапии синупрет 1 таб 3 раза в день