Киста в клиновидной пазухе

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, назначена плановая операция по удалению кисты в клиновидной пазухе. В ноябре сдавала анализы все хорошие были, кровь по сухареву на свертываемость была 3'15-4'30. Но операцию перенеси из за температуры. Сейчас снова сдала анализы, все хорошие кроме свёртываемости 3'30-6'10. В норму не входит, возьмут ли меня на операцию?
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит пересдать анализ. Возможно, что это лабораторная ошибка.