Соустье сфеноидита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня три дня назад была операция на клиновидной пазухи. Делали новое соустье так как его не нашли. Мучали сильные давящие головные боли и двоение в лазах. Боли ещё есть но совсем слабые. С каждым днём всё легче. А вот диплопия стала сильнее. Но врачи сказали это потому что после операции отёк стал сильнее. И они говорят что новое соустье может тоже зарасти. Теперь мне нужен контроль эндоскопа. Скажите пожалуйста в само деле оно может зарасти? И как долго после операции будет уходить диплопия? Спасибо большое за ранние.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Зарасти новое соустье может. Отек после хирургического лечения спадает в течение 1 месяца.