Социафибия
Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Заниженная самооценка (в редких случиях неадекватно высокая)
Здравствуйте, театральное поведение, паника публики, неадекватное поведение в конце тяжелого дня, приступы агрессии, призерание людей, симпатии к насилию, потокание приказам со стороны, кусается губ и беспокойное состояние рук.
1 ответ
Здравствуйте, Карина! В чем Ваш вопрос к врачу-психиатру? Сформулируйте. Из Вашего набора слов непонятно абсолютно ничего.