Изменение характера поведения

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Меня зовут Валерий, мне 50 лет. Моя проблема состоит вот в чем: в последнее время я стал замечать, что у меня сильно ухудшился характер и поведение. Я стал очень раздражительным, злым и агрессивным. Такое поведение в моем характере и раньше наблюдалось, но не в таких масштабах. С моей гражданской женой и ее 7 летней дочкой мы живем около 3 лет. А до этого мы просто встречались, потому что они снимали у меня комнату. В начале, когда мы только начали жить вместе, у нас все было хорошо в жизни. А потом, постепенно начался кошмар! Особенно все усугубилось после того как в нашем доме произошел пожар, по вине соседей. Не знаю что с нами происходит. Люба(это жена) то же стала агрессивной. Но я, все таки считаю, что причина во мне. Меня порой просто разрывает от злобы и ярости! Не знаю что делать. Мне жалко моих близких
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-18 13:29
Здравствуйте, Валерий! В Вашем случае рекомендую обратиться на прием к психотерапевту. Занятия со специалистом помогут Вам разобраться в себе, в причинах возникновения таких эмоций, как гнев и раздражение, научат отслеживать появление этих реакций и правильно и продуктивно их выражать.