Невменяемое поведение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дело в том что у меня депрессия(подавленное состояние уже довольно давно) но суть в том что недавно у меня произошла серьезная истерика-я долгое время плакала и не могла остановиться, когда же успокоилась, стало не хватать воздуха, как будто что сдавливало грудь, потом рыдания снова повторялись и я не могла это контролировать. Виной всему стало обычная ссора и стресс. Но потом при малейшей раздражительности я начинала сначала смеяться а потом рыдать и это повторилось еще несколько раз. Сейчас стараюсь себя контролировать, боюсь что схожу с ума и это снова повториться. Могу ли я болеть чем то серьезным в психическом плане?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-09 11:08
Серьезно все, что имеет значение в Вашей жизни. Если Вы находитесь в подавленном состоянии длительное время, конечно, это истощает и постепенно Вы утрачиваете контроль над эмоциями. Вам нужно обратиться за помощью, к психологу.