Сосуды у ребёнка
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребёнка стало видно сосуды на ногах (кожа светлая). Это в пределах нормы? Либо нужно делать узи вен?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Узи в этом возрасте не требуется.