Сосуды головного мозга, все ли в порядке

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ сосудов головного мозга.
Если ли связь между между нашим МРТ и нашими эпи приступами
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2024 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-08-12 22:46
Здравствуйте.

Чтобы установить причинную связь, надо увидеть также вашу электроэнцефалограмму.
Прикрепите её в сообщении ниже.
Марго 2024-08-13 04:28
Добрый день, спасибо за обратную связь, в этот раз мы делали только МРТ, ээг делали пол года назад и там все было нормально.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-08-14 12:18
Ясно.
Структурных изменений в строении сосудов головного мозга, которые могли бы быть причиной эпипароксизмов, я не вижу.
Так как такое строение сосудов носит врождённый характер, то есть у вас с рождения эти особенности кровообращения, которые вполне компенсируются самим организмом.