Сосудосуживающие и антидепрессанты

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю миртазапин Каликста 1/2 уже почти год. Сильно заболела, заложен нос. Можно ли совмещать прием мирта со снупом, називином? И т. д
В справке написано, что они опасно взаимодействуют.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 февраля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-02-14 19:40
Здравствуйте!

Да, препараты совместимы.
Платная консультация
Ксения 2023-02-15 07:06
Доброе утро, подскажите, пожалуйста, принимаю 1/2 Каликсты миртазапин, завтра предстоит операция по имплантации несколько зубов под седацией, то есть буду как бы без сознания. Стоит ли предупредить анестезиолога? Можно вообще делать эту процедуру?