Момогтите разобраться с назначением

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мкб жкб была онкология почки удалили опухоль
Здравствуйте, доброе утро меня выписали из отделения неврозов оставли только принимать параксетин в дозе 20мг утроми в обед 20мг это на 3 месяца потом сказала будем смотреть по состоянию и снижать постепенно и если будет сильная тревога то принимать феназипам. На крайнии случай как думаете нормально это назначение
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 июля 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-30 23:52
Здравствуйте, Иван.
Да, это классическая схема медикаментозной терапии при неврозах.
Неужели про психотерапию, как основной метод, ничего не сказали?
Иван 2022-07-31 09:19
Психолог провёл тесты один раз во второй обучил дыханию а больше ничего. Я говорю меня грусть сьедает плакать хочу они говорят всё пройдёт вот так
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-31 18:29
Сами ищите. Пока еще на препаратах проработайте основные внутренние механизмы, кт приводят Вас к неврозу и закрепляет деструктивные реакции.
Иван 2022-08-02 11:01
Доктор почему я не могу завершить половой акт не получается либидо хорошее а завершить никак
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-02 15:38
Да, такое бывает на фоне приема психотропных средств. После отмены - все восстановится.
Обсудите с лечащим врачом возможность применения Миртазапина, Миасера, Тразодона. Они не влияют на либидо.
Антидепрессанты, практически не влияющие на либидо: группы СИОЗС - триттико, тетрациклические антидепрессанты - миртазапин, агонисты рецепторов МТ1 - вальдоксан и атипичный антидепрессант - бринтелликс.
Иван 2022-08-02 16:30
Так как думаете я сказал врачу он сказал что это таблеточки потом пройдёт говорит потерпеть надо как вы с ним согласны
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-02 19:57
Да, все верно сказал. Я с ним согласна.