Сосудорасширяющие перед Мрт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотим сделать МРТ ребенку, с контрастом. Анатомически сужена левая артерия в шее, об этом узнали через дуплекс сосудов шеи, когда после прививки пропала речь. Пить ли нам сосудорасширяющие препараты длительно перед проведением МРТ, чтобы улучшить отток контраста или он не может навредить мозгу? Из-за плохого оттока компоненты прививки не выводились от ГМ и произошло токсическое поражение (вывод невропатолога Новосиба). Мрт хотим сделать с контрастом для того, чтобы посмотреть что мешает ребенку снова начать говорить, время прошло много, результата нет.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Покажите ребенка сначала психологу и логопеду, детскому психиатру, а потом идите на мрт