МРТ глиозный очаги у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка ЗПРР с активными чертами. Сделали большое количество анализов, ХМС, Кровь, на вирусы, на паразитов одним словом обследуем со всех сторон. Также одни из основных обследовании у нас ЭЭГ и МРТ головного мозга и шеи. Также делали и Доплер шеи нарушен кровоток. По ЭЭГ (НОЧНОЕ) у нас Слава Богу нет Эпи активности. Вопрос след: МРТ заключение глиозный очаг в белом веществе теменной области! Мы очень переживаем как это лечить, чтобы не пошло дальше! Пожалуйста расшифруйте нам что это вообще значит и как лечить? Очень будем ждать Ваш ответ! Заранее благодарны!
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-18 22:34
Как будто-бы сегодня уже отвечал. Если нет, то сообщите размер глиозного очага.