Сосудистый компонент

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала рентген легких просто для себя, в описании есть фраза: легочный рисунок представлен сосудистым компонентом. Что это означает? Вот полностью описание. На обзорной рентгенограмме в прямой проекции очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Легочные поля обычной прозрачности. Легочный рисунок представлен сосудистым компонентом. Корни структурны. Сердце и аорта не изменены. Диафрагма расположена обычно. Беспокоит сосудистый компонент. Жалоб нет, не курю, в ближайшее время не болела.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-15 17:06
Здравствуйте.
У Вас нет повода для волнений. Это норма. Просто на снимке хорошо виден сосудистый рисунок.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ольга 2019-03-15 17:16
Спасибо Вам большое! Взаимного здоровья
Пожалуйста.
К пожеланиям присоединяюсь.