Сосудистая точка на гланде

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Ирина! Несколько дней назад увидел у себя на левой миндалине маленькую кровяную точку, которая исчезает при нажатии на нее. Никаких болей и дискомфорта ничего нету.
Из хронических заболеваний - тонзиллит только. На самом теле также есть несколько сосудистых точек, которые исчезают при нажатии.
Подскажите, с чем может быть связано ее появление на миндалине. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Это сосуд (капилляр). Такое возможно при хроническом тонзиллите.