Сосудистая хирургия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У меня по узи эндратериит, врач которая делала узи сказала пропить вессел. Особо выраженных симптомов заболевания нету, иногда мёрзнут ноги, хромоты нету, усталости и отеков нету, варикоза нету. Можно ли по одному узи поставить диагноз?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по одному исследованию конечно же диагноз поставить нельзя. Рекомендую очный осмотр ангиохирурга.
Платная консультация
Ирина 2021-12-05 20:49
Спасибо за ответ. Данный диагноз снят, была на приёме у сосудистого хирурга.