Состояние после Медикаментозного аборта

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Миопия 3степени тяжести с астигматизмом
Здравствуйте, был мед. Аборт по причине неполного выкидыша. Обязательно ли плод должен выйти целым или может выйти частями? Последняя менструация 26.03. После приема мизопростола6.05 было много крови и сгустков, с каждым днем их количество становилось все меньше.
сгустки выходили до вчерашнего дня. Выделения начали темнеть и количество начало уменьшаться. Нормально ли за такой короткий промежуток времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:30
Здравствуйте! Нет необязательно.
Норма