Состояние невесомости и головокружения

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоимунные тиреоидит и узловой зоб щитовидки
Здравствуйте, после рождения второго ребенка, спустя 1 месяц, резко начались состояния невесомости, очень страшно боюсь упасть, также головокружения, учащенное сердцебиение… сделали мрт головного мозга все чисто, позвоночник и шейные сосуды также, но на протяжении 10 месяцев жто состояние продолжается, диагноза нет… можно ли в таком случае что либо пропить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-06 02:11
Аида доброго часа

какое у вас давление?
когда эти состояния невесомости возникают7
головокружение какого характера как п? сле карусели голова кружится или шатает как на корабле? Когда возникает? При ходьбе? Вставании? Лежа при повороте головы7есть тошнота?