Состояние мозга

Спрашивает: savio
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Боль в мозгу и в сердце, умопомрочение
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, почему после раставания у меня резко ухудшилось самочуствие что то замкнуло в голове и в сердце и длилось это более года такое ощущение что в венах вместо крови циркулирует кислота. Мозг перестал работать в прежнем режиме и какаято замкнутость и ужасные боли в голове и в области груди. Это затянулось аномально очень долго 1,3 года. Даже сейчас мозг не в состоянии работать в нормальном режиме чуть не покончил с собой из за этого. На этой почве потерял себя перестал ощущять реальность такое ощущение что живу в каком то аду. Что это и как быть подскажите доктор. Иногда просыпается чуство агресии ужасная злость и чуство вины что все делал так а не иначе, сам себе говорю что нужно было поступить по другому но ведь время не вернешь да и я не умею видеть будущее. Что со мной доктор это меня очень пугает мозг замкнул и мне кажется я схожу с ума. По утрам просыпаюсь от головной боли точнее от боли в мозгу и ногда находит умопомрачение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-20 05:41
Здравствуйте.

В плане головной боли Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. В плане психологического состояния обращайтесь к психиатру или психотерапевту. У Вас симптомы затяжной депрессии, самому без лечения Вам сложно будет выйти из такого состояния, необходимо лечение антидепрессантом, постепенно станет легче, и негативные мысли будут уходить.