Состояние иммунитет а

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12-перстной кишки, хронический гастродуоденит, мастопатия
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. Болят ноги, воспалительный процесс в суставах стоп, коленных суставов, тазобедренных. Состояние меняется от сонливости до бессоницы. Головокружение, тошнит.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-12-03 18:36
Здравствуйте.
Дисбаланс иммунорегуляторных клеток за счёт снижения содержания количества лимфоцитов с хелперной активностью и увеличения содержания цитотоксических лимфоцитов.
Всего наилучшего