Состояние иммунитета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, ребёнок (3,5 года) переболел ВЭБ в 2017 году, в феврале 2019 года сдали анализ крови на ВЭБ методом пцр и ифа, оба положительные что это значит, пцр 50 копий, игг к ядерному антигену 21, игм отриц. Болеет редко, лишь аппетит плохой и устаёт часто.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-16 22:17
Добрый день.
Это может говорить о том, что ребенок не долечен. Необходимо обратиться к инфекционисту для определения дальнейшей тактики.
Анастасия 2019-03-17 19:09
Мы заболели обструктивный бронхит ом, назначим антибиотик, можно ли его совмещать с изопринозином, будет ли эффект лечения вэб, если принимаем антибиотик?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-17 20:26
Да, это лечение совмещать можно.