Состояние иммунитета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться сдавала анализ лейкоциты сначала были 4.8, потом стали. 3.9. Это я понимаю. Повышается иммунитет или понижается. В данном случае что происходит повышение или понижение иммунитета.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-09-19 17:18
Здравствуйте.
Происходит дисбаланс иммунитета. Иммунитет- это не градус, чтоб его повышать или понижать).
Всего наилучшего