Состояние эндометрия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна! Два с небольшим года принимаю Джес плюс, для контроля регулярно делаю УЗИ, сегодня результат тот же, что и всегда: нет овуляции, нет желтого тела, нет роста фолликула. Эндометрий 1,8 мм. Я прикрепляю скрин снимка эндометрия, не могли бы Вы сказать, он правда очень тонкий и имплантация невозможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

4 ответа
Татьяна 2021-07-28 16:48
Нажмите пожалуйста на скрин, он должен увеличиться. Я только таким образом, скриншотом, пока смогла вставить изображение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 08:11
Здравствуйте! По фото определить невозможно. Нужна видеопетля или описание