Джес плюс и состояние эндометрия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый Алексей Сергеевич! Два года принимаю Джес плюс, для контроля делаю УЗИ, сегодня результаты такие: эндометрий 1,8 мм, овуляции нет, желтого тела нет, роста фолликула нет. Скажите пожалуйста, по скриншоту снимка Вы не могли бы оценить, эндометрий правда тонкий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-29 12:44
Добрый день. Да, тонкий. Но это норма при приёме ОК