Толщина эндометрия при кок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на узи на 7й день цикла, эндометрий 3.1мм. С 6.02 (первый день месячных) принимаю джес плюс. Планирую беременность после приема трех упаковок джес плюс. Врач говорит что эндометрий 3.1 это очень мало и надо будет пить гормоны для его увеличения.
1 какая норма толщины эндометрия при таких обстоятельствах?
2. Действительно ли надо пить гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-12 17:49
Здравствуйте.1. Это норма при приеме КОК.2. Нет