Норма эндоментрия при ок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю
Линдинет 20. Делала узи на 15 день цикла.
Подскажите, толщина эндометрия 4 мм-
соответствует дню цикла? Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-27 11:57
Здравствуйте. Да. И тут вопрос не в соответствии дню цикла. Такой верификации на фоне приема КОК нет. Тут есть исключительно вопрос соответствия толщины эндометрия и приему КОК. И Ваш показатель соответствует