Состояние агрессии

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, стала замечать с каждым годом (а в последнее время с каждой неделей) что агрессия на людей - источник энергии. Морально съедаю молодого человека, провоцируя на вечные ссоры, оскорбления, делая из себя жертву. И при этом становлюсь прям сытой в моральном плане когда добиваюсь своей цели. Вечно хочется показать себя только с плохой стороны. Устала так. Б понимаю что могу потерять всех близких, которые ещё с трудом дают мне шанс
Категория: Психолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-31 14:03
Здравствуйте, Карина!

Для такого положения дел должны быть и есть причины.

Если самостоятельно не получается разобраться в ситуации и найти выход из неё - воспользуйтесь помощью специалиста- психотерапевта.

Такую помощь сегодня можно получить, как очно, так и удалённо.