Состояние агрессии
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, стала замечать с каждым годом (а в последнее время с каждой неделей) что агрессия на людей - источник энергии. Морально съедаю молодого человека, провоцируя на вечные ссоры, оскорбления, делая из себя жертву. И при этом становлюсь прям сытой в моральном плане когда добиваюсь своей цели. Вечно хочется показать себя только с плохой стороны. Устала так. Б понимаю что могу потерять всех близких, которые ещё с трудом дают мне шанс
1 ответ
Здравствуйте, Карина!
Для такого положения дел должны быть и есть причины.
Если самостоятельно не получается разобраться в ситуации и найти выход из неё - воспользуйтесь помощью специалиста- психотерапевта.
Такую помощь сегодня можно получить, как очно, так и удалённо.