Морально ужасное состояние

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне нужна психологическая помощь, у меня происходит череда неудач, умерла мама пол года назад, не хватает денег, в личной жизни ещё все хуже, рассталась с парнем с которым встречалась долго, из-за того что он не работает и только тратит мои деньги, боюсь одиночества, боюсь остаться одна, не могу встретить свою любовь, постоянно навезёт. Нужно продавать дом который в плохом состоянии и я даже не знаю с чего начать, и от отчаяния уже сразу кажется что ничего не получиться, начала выпивать по выходным от скуки, потом жалею о сказанном либо сделанном. Помогите как выйти с этого состояния
Категория: Психолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-03-22 20:52
Здравствуйте, Юлия.
Все сгребли все проблемы и пытаетесь за раз поднять всю эту кучу. Но это невозможно. Отсюда и Ваше отчаяние.
Вам нужно разделить все цели по приоритетам и начать с самых актуальных задач.
Так же не стесняйтесь просить помощи у своих взрослых родственников и друзей. Они могут помочь решить мн вопросы легко, чтобы Вам не изобретать велосипед.