Ужасное состояние, что делать, укус
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, не понимаю что со мной происходит длительное время, Я очень зациклена на болезнях
А все началась что меня укусил клеща ещё полтора года назад, и Я не проверялась и не проводила лечение, но Я начала сильно об этом думать, что Я заболела от него, у меня на данный момент, что Я как будто бы не ощущаю своего тела, у меня все немеет, мне кажется я падаю, что Я умру скоро
Врачи говорят что у меня ничего нет, но Я чувствую что у меня что то серьёзное
Я каждый раз боюсь, что у меня инсульт, постоянно читаю о болезнях, о признаках
У меня был панические атаки раньше, А сейчас У меня уже состояние что Я не понимаю что с моим телом, как будто оно отдельно, как будто руки и ноги Я не ощущаю, опоры в них нет, силы
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Вероятнее всего, речь идёт о проявлениях ТРЕВОЖНОГО РАССТРОЙСТВА.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом, диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Вы можете сделать это очно или удалённо он-лайн.
Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.