Сходу с ума, тревожность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Марина
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень плохое состояние. Болит все и везде. Врачи ни чего не находят. Я постоянно в стрессе то там болит то там. Постоянно переживания. Мурашки по коже, кажется что со мной что то не так, головокружение, ноги ватные такое чувство что упаду сейчас, мысли плохие лезут в голову. Как справится с таким состоянием. Пила фенибут, стресовит но не помогло ни чего. Сейчас болит шея сил нет постоянно думаю об этом. Подскажите как вернутся к нормальной жизни?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-21 17:53
Здравствуйте, Марина!

Ваше описание позволяет предположить, что речь идёт о проявлениях тревожного расстройства - одной из форм невроза.

Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты.

Вам нужно обсудить своё состояние с этим специалистом.

Сегодня это можно сделать как очно, так и удалённо.

Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.