Не понимаю что протсходит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне наверное спрашивать не тут надо, но хотелось бы обсудить одну проблему, это произошло летом, просто так испугалась чем то забодеть, ну страх из неоткуда так взялся, я вроде и шмшку нащупала на шее, пошла после длительной истерики к врачу, лор сказала что у меня фарингит, а шишка во рту это гортань, не поверила, пошла к педматру, выбила направление на общий анализ, снимок легких, покахало что все хорошо, потом испугалась рака груди, пошла на узи, все хорошо, вот палец стал болеть, пошла к врачу, плоскостопие и что то еще, назначили магниты, но на снимке стопы я увидела что-то белое, очень сильно испугалась что в слезах попросилу тетю в очереди поопустить мол вдруг что-то страшное (сейчас только понимаю насколько это было нелепым) врач сказал что это клсть, но я сомниваюсь, как сомниваюсь и на счет узи, и сомниваюсь что скахал лор, у меня до сих пор боли в шее, в спине, в ноге, в груди, места себе не нахожу, подскажите что делать, да и вообще стоит ли в 18 лет бояться рака?
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Вы обратились именно туда, куда нужно.
Это тревожное расстройство - одна из форм невроза.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты.
Найдите возможность поработать с этим специалистом. Сегодня это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).
Посмотрите на моём сайте информацию про тревожное расстройство http://pobedi-problemu.ru/chto-takoe-trevojnoe-rasstroystv/
Вы обратились именно туда, куда нужно.