Составление плана питания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит Эзофагит Рефлюкс
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я долго не могу набрать вес, т. к питаюсь достаточно мало и неправильно. Ищу специалиста который сможет составить мне план питания и проведёт консультацию. Могу ли я обратиться к вам с этим вопросом? Конечно не за бесплатно
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-21 06:58
Добрый день.

В связи с жестким дефицитом времени, я не справлюсь с планом питания.
На это требуется несколько дней, как минимум.

Но я могу дать контакты сертифицированного коуча, которому полностью доверяю, неоднократно видела результаты ее работы.
О цене сможете договориться самостоятельно.
Платная консультация
Ирина 2021-10-21 13:34
Да, буду вам признательна
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-23 23:00
Ирина, разбила свой телефон, не могу пока запросить у человека разрешение дать контакты. Напишите мне еще раз в этом же сообщении, чтобы оно у меня сохранилось как неотвеченное. Когда смогу восстановить контакты, отпишусь.